Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Розовый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна

Розовый цвет в интерьере
30.12.2013
Выбирая цвета для интерьера, в первую очередь необходимо опираться на личные пристрастия. Но при этом, хотя вкусы у всех людей разные, стоит учесть закономерности, установленные психологами.

РОЗОВЫЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Розовый цвет в интерьере следует использовать с осторожностью.Фон с преобладающим темно-розовым, почти клюквенным тоном, отлично контрастирует с мягкими оттенками. Однако такое сочетание темного и светлого требует наличия четкой геометрии в вашем интерьере. Темные цвета зрительно «утяжеляют» интерьер. Чтобы создать более спокойную атмосферу, такой фон лучше всего сочетать со светлыми тонами. Насыщенный малиновый цвет создает ощущение роскоши. Сочетание смягченных полутонов с ярко-розовым цветом позволяет придать интерьеру актуальность. Если в интерьере гостиной или спальни присутствует насыщенно-розовый цвет, используйте мягкие фактурные материалы — бархат, велюр, замшу и т. д. Натуральный розовый тон в сочетании с холодными цветами (голубым, мятно-зеленым) подойдет для детской комнаты. Нежно-розовый цвет в интерьере спальни оттеняется такими деталями, как подсвечники, атласные занавески, светлые ковры, что позволяет воссоздать будуарную атмосферу. А в сочетании с более мягкими тонами лаванды и грязновато-сливовым цветом он подойдет для гостиной. Цвет бело-розового фарфора можно использовать так же, как и белый: для фона в качестве обрамления ярких деталей, притягивающих к себе внимание.

 

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Черный цвет в интерьере Черный цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Цвет в дизайне интерьеров занимает одно из главных мест. Правильный подбор гаммы окраски позволяет сделать интерьер привлекательным, повышает производительность труда и облегчает работу.
30.12.2013
Белый цвет в интерьере Белый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Цвет является одной из важнейших основ интерьера! Именно цвет дает настроение комнаты, характер помещения, он задает стиль самого интерьера.
30.12.2013
Желтый цвет в интерьере Желтый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
От того, насколько гармонично подобраны и использованы цвета, во многом зависит, будет ли Ваш дом уютным и комфортным или, наоборот, раздражающим и “холодным”.
30.12.2013
Коричневый цвет в интерьере Коричневый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Оформляя цветовую гамму жилого помещения жилища, ориентируйтесь на создание в нем эмоциональной атмосферы, соответствующей функциональному назначению комнаты.
30.12.2013
Синий интерьер Синий интерьер
Информация может быть не достоверна
Синий цвет - самый популярный среди цветов “холодной” гаммы. Оттенки синего тоже создают ощущения покоя, расслабленности, но в тоже время обладают и “освежающим” эффектом.
30.12.2013
Красный интерьер Красный интерьер
Информация может быть не достоверна
Красный цвет создает ощущение тепла и эффектного интерьера. В тоже время, помещение, решенное в красных тонах, будет выглядеть меньше и ниже.
30.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка? Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка?
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки быстро набирают популярность, поскольку очень удобны и недороги. Рассмотрим натяжные потолки с точки зрения дизайна
20.09.2013
Как выбрать цвет потолка Как выбрать цвет потолка
Информация может быть не достоверна
Практически все потолки в помещениях наших квартир обычно белые и это тоже очень хороший вариант. Но в дизайне интерьера, также можно использовать и другие цвета на потолке вашей квартиры или дома
03.01.2014
Интерьерная печать. Общая информация Интерьерная печать. Общая информация
Информация может быть не достоверна
Современная UF-печать (ультрафиолетовая интерьерная фотопечать с использованием полимерных наночернил) идеально подходит для создания эксклюзивных интерьеров и элементов мебели.
15.06.2015
Бесшовные натяжные потолки Cerutti, которые представляют оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки
17.10.2013
Информация о продавце
Мы не тратимся на красивую рекламу... Мы просто делаем потолки... Потолки дисконт!
×