Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Черный цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна

Черный цвет в интерьере
30.12.2013
Цвет в дизайне интерьеров занимает одно из главных мест. Правильный подбор гаммы окраски позволяет сделать интерьер привлекательным, повышает производительность труда и облегчает работу.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ.

Конечно, редко где встретишь чисто черный интерьер, но если получится, скорее всего, это будет не гостиная комната, не спальня и не прихожая. Чаще в чисто черном цвете можно увидеть ванную или туалет.
Черный цвет в интерьере – цвет роскоши, строгости и знатного происхождения. Сильный цвет сам по себе, складываясь в пространство, создает мощь древних замков, нечто запредельное и не имеющее ограничений. Но с другой стороны, долго находиться в таком помещении будет очень сложно. После насыщения величием первозданной черноты наступает ощущение своей ничтожности. Поэтому жилые помещения в черном цвете обязательно имеют белые элементы.
Интерьеры в черном цвете раздражают психику, делая ее не уравновешенной (не зря этот цвет анти социальности), поэтому стоит ограничить его распространение на места вашего частого пребывания. Но краткосрочное посещение таких помещений могут наоборот дать толчок к выходу подсознательных образов, что может быть в некоторых случаях полезно.


посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Розовый цвет в интерьере Розовый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Выбирая цвета для интерьера, в первую очередь необходимо опираться на личные пристрастия. Но при этом, хотя вкусы у всех людей разные, стоит учесть закономерности, установленные психологами.
30.12.2013
Белый цвет в интерьере Белый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Цвет является одной из важнейших основ интерьера! Именно цвет дает настроение комнаты, характер помещения, он задает стиль самого интерьера.
30.12.2013
Желтый цвет в интерьере Желтый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
От того, насколько гармонично подобраны и использованы цвета, во многом зависит, будет ли Ваш дом уютным и комфортным или, наоборот, раздражающим и “холодным”.
30.12.2013
Коричневый цвет в интерьере Коричневый цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Оформляя цветовую гамму жилого помещения жилища, ориентируйтесь на создание в нем эмоциональной атмосферы, соответствующей функциональному назначению комнаты.
30.12.2013
Красный интерьер Красный интерьер
Информация может быть не достоверна
Красный цвет создает ощущение тепла и эффектного интерьера. В тоже время, помещение, решенное в красных тонах, будет выглядеть меньше и ниже.
30.12.2013
Золото в интерьере Золото в интерьере
Информация может быть не достоверна
Цвет – это одна из самых важных характеристик всего виденного нами. Каждый цвет вызывает у человека цепь ассоциаций, которые влияют не только на его эмоциональное состояние, но и на физиологическое.
30.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка? Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка?
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки быстро набирают популярность, поскольку очень удобны и недороги. Рассмотрим натяжные потолки с точки зрения дизайна
20.09.2013
Как выбрать цвет потолка Как выбрать цвет потолка
Информация может быть не достоверна
Практически все потолки в помещениях наших квартир обычно белые и это тоже очень хороший вариант. Но в дизайне интерьера, также можно использовать и другие цвета на потолке вашей квартиры или дома
03.01.2014
Интерьерная печать. Общая информация Интерьерная печать. Общая информация
Информация может быть не достоверна
Современная UF-печать (ультрафиолетовая интерьерная фотопечать с использованием полимерных наночернил) идеально подходит для создания эксклюзивных интерьеров и элементов мебели.
15.06.2015
Бесшовные натяжные потолки Cerutti, которые представляют оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки
17.10.2013
Информация о продавце
Мы не тратимся на красивую рекламу... Мы просто делаем потолки... Потолки дисконт!
×