Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Центр Технологии Омоложения
Информация может быть не достоверна

Национальный Научно-Производственный Центр ТехнологииОмоложения-занимается возвращением человеку возможности долгие годы оставаться молодым и здоровым
Адресг. Благовещенск, ул. Горького, д. 174 (2 этаж)
Телефон8 (4162) 37-81-00
Факс8 (4162) 22-01-12
Сайтwww.nnpcto338.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаскаева Наталья Владимировна
Часы работыс 10-00 до 18-15
Компания ННПЦТО: Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения - занимается возвращением человеку возможности долгие годы оставаться молодым и здоровым.

Миссия ННПЦТО:

"Создание и продвижение эффективных и доступных продуктов, способных сохранить здоровье, отодвинуть  старость, продлить период активной жизни на долгие годы"

Центр технологии омоложения производит свою продукцию как на собственных заводах в Санкт-Петербурге, так и на заводах, принадлежащих другим компаниям, при этом специальная технология производства сохраняется.  Продукция ННПЦТО выдержала все клинические испытания и имеет необходимые сертификаты.

ННПЦТО предлагает широкий ассортимент разнообразной продукции для детей и взрослых: фиточаи, детские и взрослые биологически активные добавки, мезококтейли, способствующие омоложению, капли для глаз, зубные пасты, лечебные косметические средства, косметику для детей «Кроха», мужские и женские эксклюзивные косметические средства VIRTA, косметику внутреннего действия SGME, гепато- и онкопротекторы, нектары DermaBEAUTY, гелевые ароматические свечи, алтайские бальзамы и бальзамы с плацентой, мед с полезными экстрактами, олигопептиды №1 - 23, специальные средства для поддержания и укрепления здоровья.

Вся продукция ННПЦТО активизирует омолаживающие и регенерирующие процессы в организме человека и позволяет сохранить здоровье и продлить молодость.

Центр технологии омоложения завоевал широкую известность благодаря «Омолаживающим Мезококтейлям», в состав которых входит натуральный компонент под названием диметиламиноэтанол (ДМАЭ). ДМАЭ является уникальной разработкой ученых и помогает человеку надолго сохранить здоровье и молодость.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дистрибьютор Vision International People Group
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный подбор программ Vision для красоты, здоровья и активного долголетия. Консультации по вопросам применения.
  • г. Благовещенск,
  • +7 (962) 283-87-38
Клуб оздоровления"Вилла Росса"
Информация может быть не достоверна
Клуб оздоровления и омоложения Аюрведы, сеансы звукотерапии, Флоатинг камера, Проживание. Консультации специалистов, Аюрведический массаж.
  • Амурская область, г. Благовещенск, п. Белогорье, станция Призейская, ул. Дачная 23/3.
  • +7 (963) 800-24-10
Савита
Информация может быть не достоверна
Мы являемся торгово-производственной компанией «Савита» и представляем эко продукцию из натуральных ингредиентов
  • г. Благовещенск, пер. Релочный 3, оф 103
  • +7 (924) 347-88-20
ООО Ханилайк (Honey Like)
Информация может быть не достоверна
Компания «Honey Like» реализует мёд и продукты пчеловодства крупным и мелким оптом от 35 килограмм. Организуем доставку в Сибирь и по Дальнему Востоку. Экспортируем мёд в Китай.
  • Амурская область, Благовещенск, Кантемирова 10, оф 34
  • +7 (909) 816-14-41
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Chi Med» – препараты традиционной китайской медицины с доставкой напрямую из г. ХуньЧунь. Широкий ассортимент лекарственных средств и БАДов для мужского, женского и детского здоровья
  • г. Благовещенск, Ленина 4
  • +7 (800) 707-01-72
×