Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Особенности Теплиц Приамурья
Информация может быть не достоверна

01.06.2015
Теплицы предназначены для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на приусадебных и дачных участках. Площадь укрываемого грунта от 6,0 м² до 30,0 м²

Теплицы предназначены для создания микроклимата, благоприятного для выращивания садово-огородных культур на приусадебных и дачных участках.

Площадь укрываемого грунта от 6,0 м²  до 30,0 м²

Теплица состоит из каркаса и покрытия. Каркас теплицы  изготовлен из стального окрашенного квадратного (профиля (20мм×20мм), толщина металла 1,5 мм.

Каркас состоит из двух торцовых арок с поперечинами и стойками, а также тоннеля. В каждой торцовой арке имеется дверной проём, в котором установлены дверь и форточка. Тоннель собран из дуг, усилителей дуг и стрингеров. Каркас теплицы на ваше усмотрение может быть изготовлен либо сварным, либо разборным.

Наличие фундамента для теплицы не обязательно – теплица крепится закапыванием опор стоек каркаса в грунт на глубину около 25см. Каркас теплицы можно установить на деревянный каркас либо прочий фундамент.

Информация о продавце
Изготовление теплиц и парников под сотовый поликарбонат. Теплицы с полностью открываемой крышей. Любое количество форточек в теплицах, распорки для подвязывания растений по вашему усмотрению.
×