Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Данная статья посвящается электромонтажным работам в квартире.
Информация может быть не достоверна

20.07.2014
Данная статья посвящается электромонтажным работам в квартире.



Сейчас эти работы пользуются большим спросом, и не важно, какой тип квартиры является объектом – "хрущевка", квартира в панельном или кирпичном доме. Людей что-нибудь обязательно не устраивает – мало розеток или светильников, непродуманное их расположение, не в том месте установлен квартирный щиток.

Любое изменение существующего положения дел может потянуть за собой какие-то дополнительные работы, которые вначале даже не планировались.

Попутно хочется отметить такой важный момент: электромонтаж в квартире – это одно, электромонтаж в частном доме (коттедже) – совсем другая история. Несмотря на общие принципы подготовки и выполнения работ, сами работы по характеру и объему могут значительно различаться.

Особенно это заметно при монтаже электропроводки в деревянном доме – там и требования к безопасности жестче, и специфика работ немного иная.

Поэтому электромонтажные работы в частном доме требуют отдельного рассмотрения.

Статьи и публикации других компаний:

Каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался услугами сантехника. Как же найти профессионального и добросовестного специалиста, который выполнит ремонт своевременно, качественно и при этом недорого?
11.09.2017
Но, создать ощущение комфорта и защищенности в помещении с неисправной электропроводкой просто невозможно.
11.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (961) 954-18-07
  • театральная 57
Электрика, расчёт нагрузки, проектирование электросетей жилых и промышленных помещений. электро-монтажные работы любой сложности. быстро. качественно.
×