Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Перевозка дробилок и буровых по России
Информация может быть не достоверна

Перевозка дробилок и буровых по России
19.11.2013
Особенности перевозки буровых

Горные, изыскательные, добывающие работы требуют специализированной техники. В основном эта техника не приспособлена для передвижений на длительные расстояния. Дробилки и буровые это и есть та техника. Мы вам можем помочь в перемене дислокации дробильных и буровых установок по России. Стоимость зависить от расстояния маршрута и параметров самого груза. Дробилка или буровая это негабаритный грузаз и для доставки нужна специальная техника- трайлер (трал)

При перевозки дробилки требуется знать, какой тип дробилки нужно транспотрировать. Их три типа. Конусные дробилки, Щековые дробилки и Центробежные дробилки.

Для перевозки дробилки обязательно нужно иметь специализированную технику. Это могут быть: бортовой полуприцеп или трал. Нужно помнить и то, что эти перечисленные полуприцепы оборудованы стяжными цепями и ремнями.

В процессе перевозки специализированной техники, в том числе и дробилки, возможны такие процедуры, как согласование маршрута и утверждение его с городскими властями и сопровождение сотрудниками ДПС

Информация о продавце
  • +7 (4162) 54-55-70
  • г. Благовещенск, ЗПУ-1
  • exp28.ru
Перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов по Дальнему Востоку и России. Мы страхуем ваши грузы.
×