Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Что такое УФ-печать?
Информация может быть не достоверна

Что такое УФ-печать?
15.07.2013
УФ-печать это технология будущего, которая применяется для Вас уже сегодня!

УФ-печать названа так благодаря тому, что при процессе печати применяется ультрафиолет из-за воздействия которого используемые чернила мгновенно затвердевают, полимеризуются на используемом материале основы, на которую наносится рисунок. Таким образом, изображение может наноситься на любую поверхность. Так как чернила не впитываются в материал, а остаются на его поверхности, изображение остается ярким и насыщенным. Глянцевые поверхности перед нанесением обрабатывают специальным раствором, который скрепляет чернила и материал. УФ-чернила очень устойчивы к воздействиям окружающей среды. Кроме того, они являются более прочными — не выгорают на солнце и не растворяются в воде и растворителе. УФ-печать является экологически безопасной, что позволяет использовать ее для печати даже на товарах с повышенными санитарными требованиями.

Оборудование для УФ-печати дает возможность широкоформатной и трафаретной печати, а современные УФ-технологии позволяют печатать не только на гибких, но и на твердых поверхностях. УФ-печать возможна на таких поверхностях, как акриловое и оргстекло, зеркала, пенокартон, различные виды пластика, алюминий, винил и сетка, кожа, ковролин, текстиль, шелк, холст, постерная бумага и обои, дерево, керамика и т.д. Благодаря тому, что УФ-печать можно осуществлять на разного вида материалах, в том числе и на структурных поверхностях, она пригодна и для интерьерного, и для наружного использования.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Для чего оно нужно это "звёздное небо"? Насколько оно долгоиграющее и практичное? И, в конце концов, безопасен ли этот потолок под кодовым названием "звёздное небо"? Сейчас мы основательно Вам ответим
16.07.2013
Отсутствие сертификата качества, покупка с рук и тому подобное, странный запах изделия, который оно источает после установки, также является признаком некачественного товара.
13.08.2013
Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка? Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка?
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки быстро набирают популярность, поскольку очень удобны и недороги. Рассмотрим натяжные потолки с точки зрения дизайна
20.09.2013
Интерьерная печать. Общая информация Интерьерная печать. Общая информация
Информация может быть не достоверна
Современная UF-печать (ультрафиолетовая интерьерная фотопечать с использованием полимерных наночернил) идеально подходит для создания эксклюзивных интерьеров и элементов мебели.
15.06.2015
История натяжных потолков История натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
История появления натяжных потолков уходит в глубину веков. Известно, что в античном Риме, Греции и Египте широко использовался аналогичный способ отделки.
16.07.2013
Бесшовные натяжные потолки Cerutti, которые представляют оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки
17.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Космос начинается на земле. Космос начинается на земле.
Информация может быть не достоверна
2017 год - год знаменательных и юбилейных событий в истории отечественной космонавтики.
03.10.2016
Информация о продавце
Изготовление, монтаж и гарантийное обслуживание натяжных потолков. Рассрочка 0%. скидки. Фотопечать на потолках и предметах интерьера. Собственное производство. Приглашаем к сотрудничеству дилеров!!!!
×