Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Достоинства и недостатки натяжных потолков
Информация может быть не достоверна

Достоинства и недостатки натяжных потолков
15.07.2013
В это статье мы рассмотрим все достоинства и недостатки натяжных потолков, выделим все преимущества и минусы.

Достоинства натяжных потолков

Из основных достоинств натяжных потолков, можно выделить:

  1. Эстетичность и красота. Натяжные потолки - самые красивые потолки из всех существующих на данный момент. Имея безграничные дизайнерские возможности, натяжные потолки также имеют идеально ровную поверхность, добиться которой иными способами практически невозможно.
  2. Безопасность во всех отношениях. Натяжные потолки не выделяют вредных веществ и запахов, не притягивают пыль, не вызывают аллергию, не поддерживают горения. Некоторые потолки также обрабатываются антиаллергенными и антисептическими составами. На натяжных потолках не образуется конденсат, что позволяет их беспрепятственно использовать в ванных комнатах или бассейнах. В случае если вас затопят, то натяжной потолок без проблем сможет выдержать даже очень большие нагрузки.
  3. Долговечность натяжных потолков доказана временем. Производители дают гарантию на натяжные потолки от 15 лет, а это значит что на протяжении 15 лет потолки сохранят все имеющиеся на момент установки свойства. Следует также сказать, что на деле потолки служат на много дольше.
  4. Быстрота установки. Процесс установки натяжных потолков не сложен для профессионалов, а также в процессе установки не остается строительного мусора. Старую поверхность потолка не обязательно выравнивать, что существенно ускоряет и упрощает процесс установки натяжного потолка.

Недостатки натяжных потолков

Из недостатков натяжных потолков можно выделить:

  1. Основным недостатком натяжного потолка является его боязнь острых предметов. Конечно в потолок вы вряд ли будете кидать острые предметы, но если например взять во внимание бильярдный кий. При недостаточной высоте потолка, вероятность его прокола достаточно высока, и поэтому от установки натяжного потолка в бильярдной лучше будет отказаться. Что же касается ремонта порванного полотна, то он не всегда возможен.
  2. Деформация натяжного потолка от перепадов температур. Так, при понижении температуры, пленка становится хрупкой, а при чрезмерном повышении температуры, пленка может провиснуть.

    Надеемся, что мы указали основные преимущества и недостатки натяжных потолков, тем самым, облегчив Ваш выбор.
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Бесшовные натяжные потолки Cerutti, которые представляют оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки
17.10.2013
История натяжных потолков История натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
История появления натяжных потолков уходит в глубину веков. Известно, что в античном Риме, Греции и Египте широко использовался аналогичный способ отделки.
16.07.2013
Безопасность натяжных потолков Безопасность натяжных потолков
Информация может быть не достоверна
«Ваш Париж» гарантирует клиентам безопасность используемых материалов и производимых работ по установке натяжных потолков
16.07.2013
Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка? Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка?
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки быстро набирают популярность, поскольку очень удобны и недороги. Рассмотрим натяжные потолки с точки зрения дизайна
20.09.2013
Отсутствие сертификата качества, покупка с рук и тому подобное, странный запах изделия, который оно источает после установки, также является признаком некачественного товара.
13.08.2013
Для чего оно нужно это "звёздное небо"? Насколько оно долгоиграющее и практичное? И, в конце концов, безопасен ли этот потолок под кодовым названием "звёздное небо"? Сейчас мы основательно Вам ответим
16.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Натяжные потолки. Натяжные потолки.
Информация может быть не достоверна
Кратко о натяжных потолках.
26.10.2012
Информация о продавце
Изготовление, монтаж и гарантийное обслуживание натяжных потолков. Рассрочка 0%. скидки. Фотопечать на потолках и предметах интерьера. Собственное производство. Приглашаем к сотрудничеству дилеров!!!!
×