Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Автоматические ворота от Трейд Мастер
Информация может быть не достоверна

Автоматические ворота от Трейд Мастер
14.04.2013
Каждое утро наши первобытные предки, навалившись всем миром, откатывали огромный булыжник, от входа в родную пещеру, защищавший её от незванных гостей: всякой зубастой твари...

Самые древние, в истории человечества ворота, были откатного типа. 
- Почему откатного? - Очень просто. 

Каждое утро наши первобытные предки, навалившись всем миром, откатывали огромный булыжник, от входа в родную пещеру, защищавший её от незванных гостей: всякой зубастой твари и беспардонных бродячих соседей. Именно тогда, сожительствующие сородичи, усвоили для себя правило –«мой дом – моя крепость». 

Со временем ворота становятся все прочнее и, следовательно, тяжелее. Но как теперь открывать и закрывать массивные створки? Последующие изобретения рычага, блока и ворота – позволяют укреплять створы не нарушая их функциональности. Ворота становятся автоматическими. А вся автоматика представляла собой «ременную передачу». Ременную - потому что импульс на открывание и закрывание ворот передавался ремнём ретивого надсмотрщика в направлении надорванных спин рабов, приводящих в движение массивный механизм. А после изобретения полиспаста, даже очень тяжелые ворота перемещались усилиями пары мужчин. 

С развитием цивилизации человечество неудержимо тянуло к прекрасному. И как результат, ворота стали не просто надежными, но и красивыми настолько, что явились настоящими художественными произведениями. Неуёмной фантазии зодчих не было предела! 

Пиком технической оснащенности ворот советской эпохи оставался хилый моторчик, заставлявший ворота катиться с шумом и грохотом, и обязательно не дотягивать ровно на полметра. Такая конструкция подразумевала помощь штатного, обученного человека, который матюгаясь должен был в дождь, снег и ветер руками докатывать створку. Этакий «автоматический» доводчик. 

Сегодня использование автоматических ворот основывается на целесообразности: удобство, экономическая эффективность, безопасность. 

Компания Трейд Мастер на воротном рынке уже более пяти лет, и имеет опыт квалифицированного монтажа и ремонта различных типов автоматических ворот: бытовых гаражных, специализированных промышленных, въездных ворот общественного пользования. 

Основой нашего успеха является индивидуальный подход к каждому клиенту, но не менее важное отличие наших автоматических систем - это безопасность самой системы. Нельзя забывать, что автоматические ворота представляют собой жесткий механизм, имеющий подвижные части. 

Однако если в зоне движения полотна ворот появится заглохшее авто, пьяный сосед, непоседливые домашние зверушки или другие посторонние предметы, электроника сработает четко. Фотоэлементы инфракрасной системы контроля автоматических ворот, тут же остановят створку и направят её обратно. 

Не является исключением и Ваш пятилетний сын, на минуту оставшийся в доме без присмотра, и с интересом нажимающий на кнопочку «закрыть», когда машина папы въезжает во двор. 

Дополнительным элементом безопасности автоматических ворот является чувствительный бампер. Они устанавливаются на торцах движущихся воротных створок, и на стенах узких проездов с распашными воротами. Достаточно легкого касания такого бампера, в виде велосипедной шины, чтобы ворота остановились. 

Коротко о том, как можно управлять нашими автоматическими воротами: 

Во-первых для того что бы открыть ворота, Вы должны знать кому открываете. Поэтому если Вы не видите из окна, можно установить видеонаблюдение и находиться в помещении с радио-трубкой, посредством которой вести переговоры с посетителями, управлять калиткой, воротами и входной дверью, а также включать освещение. При этом можно находиться за пределами дома, в зоне действия радио-трубки (до 100 метров). 

Если же подключить стандартную видео-панель, то Вы увидите изображения посетителей на любом из телевизоров или мониторов, подключенных к нашей системе. 

И таких радио-трубок можно установить сколько угодно. 

Нашей автоматикой, если есть желание, Вы можете управлять и с компьютера и с мобильного телефона. Однако эти варианты пока не популярны в силу их высокой стоимости. 

Более простые способы управления воротами – это стационарные видеодомофоны, кнопки, кодовые или замковые выключатели, считыватели или пульты дистанционного управления(ПДУ). 

Последние очень удобны тем, что они всегда находятся у Вас под рукой в виде брелока, и управлять они могут одновременно несколькими автоматическими системами. 

Итак, подводя итог всему вышесказанному, Вы твердо уверены в том, что автоматические ворота от Трейд Мастер, качественно выделяясь из серой массы однотипных ворот, придадут Вашему фасаду индивидуальность, а Вас порадуют надежностью и комфортом.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Портфолио компании Трейд Мастер 2012 г.
Информация может быть не достоверна
Портфолио компании Трейд Мастер 2012 г.
22.07.2013
Сказать о том, что гараж – это дом не только для автомобиля, но и для водителя, не будет преувеличением. И в этом доме все должно быть просчитано до мелочей. А ворота – в первую очередь.
14.04.2013
С каких вопросов начинаются ворота? «Алютех» отвечает С каких вопросов начинаются ворота? «Алютех» отвечает
Информация может быть не достоверна
Правильно заданный вопрос — уже половина ответа. Выбирая ворота, которые должны в течение многих лет надежно защищать ваш гараж от злоумышленников и холода, важно убедиться, что они действительно...
14.04.2013
Калькулятор расчёта въездных ворот и калиток ALUTECH Калькулятор расчёта въездных ворот и калиток ALUTECH
Информация может быть не достоверна
«Калькулятор стоимости изделий» предоставляет возможность самостоятельно смоделировать изделие и рассчитать его стоимость с учетом или без учета дополнительных опций.
21.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (914) 555-28-88
  • микрорайон Марьинский, дом 6 оф. 116
  • pultmaster.pro/
Продажа втоматических ворот с 2-х летней гарантией. Промышленные ворота. Стальные входные двери. Противопожарные двери и ворота. Шлагбаумы. .
×