Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Стать партнером fujimoto-amur
Информация может быть не достоверна

30.09.2011
Компания Fujimoto-amur приглашает к сотрудничеству дилеров, оптовых покупателей, магазины автозапчастей, автосервисы, СТО и всех

Мы предлагаем качественные и надежные автозапчасти для японских автомобилей TOYOTA, NISSAN, MITSUBISHI, MAZDA, ISUZU, HINO, DAIHATSU, HONDA, SUBARU, SUZUKI от Fujimoto оптом и в розницу.

Наша ценовая политика направлена на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями, для наших партнеров предоставляется гибкая система скидок.

FujiMoto - один из крупнейших производителей автозапчастей для японских марок автомобилей, уверено завоевывает Российский рынок открывая свои представительства в разных регионах России, на сегодняшний день открыты представительства в Москве, Новосибирске, и Благовещенске.

Компания Fujimoto осуществляет прямые поставки качественных автозапчастей для японских марок автомобилей. Fujimoto располагает большими производственными мощностями и логистическими центрами, за счет чего и достигается приемлемые цены на автозапчасти. тел.: +7 416 231 31 07 , +7 965 617 31 07 fujimoto.amur@mail.ru

Информация о продавце
  • 8 (4162) 31-31-07
  • г. Благовещенск, Воронкова, д.1, Авторынок, секция 17
  • fujimoto-amur.ru
Компания Fujimoto-amur официальный представитель торговой марки FujiMoto на Дальнем Востоке, и Респ. САХА (Якутии)
×