Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

«Рекламные Поставки»
Информация может быть не достоверна

Изготовление и монтаж вывесок, рекламных щитов, светодиодных экранов для улицы и помещений, призматронов, сити-форматов со скроллинг системой. «Рекламные Поставки»
Адресул. Энергетическая 3
Телефон+7 (914) 612-90-07
Сайтreklamnyepostavki.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00-18.00

   Компания  ООО "Рекламные Поставки"  предлагает современные продукты для яркой, динамичной, узнаваемой с первого раза рекламы в г.Благовещенске.

   Большой популярностью на сегодняшней день пользуются: вывески с объемными буквами, светодиодные экраны для улицы и помещений с дистанционным управлением по 3G, LCD стойки с передачей информации по WiFi, экраны для транспорта с обновлением информации по 3G и WiFi, сити форматы со скроллинг системой. 

   На нашем сайте Вы сможете ознакомиться со всеми сферами деятельности нашей компании, узнать о новинках на рынке рекламных технологий и  о ценах. Имея опыт работы, мы умеем быстро реагировать на изменения рекламного рынка, поэтому наша продукция всегда востребована и имеет актуальную цену.

   На рекламных поставках наш ассортимент не заканчивается, мы так же можем Вам предложить: детские городки и уличные тренажеры, светодиодные панно для опор освещения, скамейки для парков и скверов, светодиодные деревья, батуты для парков и много другого актуального товара по доступной цене.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7-914-612-9007 675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Энергетическая 3. ООО "Рекламные Поставки"
Рейтинг:

Товары и услуги

Производство и продажа полноцветных видеоэкранов: уличных и интерьерных. Наружный светодиодный полноцветный видеоэкран – это яркий, динамичный и перспективный медиа носитель.
Компания ООО “Рекламные Поставки” предлагает светодиодные экраны для улицы с максимальной степенью защиты со склада в г. Благовещенске.
Куплю экран для улицы в Благовещенске Куплю экран для улицы в Благовещенске
Информация может быть не достоверна
Светодиодные экраны для улицы Outdoor Мы предлагаем разнообразные светодиодные экраны по оптовым ценам, стоимость на них также различна, но в любом случае с нами
×