Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ООО "БизнесАналитик"
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем услуги по разработке бизнес плана на заказ в Благовещенске.
Адресг. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, д. 104
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Одним из направлений деятельности нашей компании является разработка бизнес планов для получения кредита в банке в Благовещенске. Нами разрабатываются бизнес планы для предоставления в Сбербанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Банк Москвы, Промсвязьбанк, Альфа-банк и другие банки.

Мы разрабатываем бизнес планы в Благовещенске по следующим направлениям деятельности: строительство, производство, оказание услуг, оптовая и розничная торговля и сфера услуг.  Важным моментом при работе с нами является то, что написанием бизнес плана наши обязательства перед клиентом не ограничиваются. В  тех ситуациях, когда по каким-то причинам возникает необходимость доработки или переделки бизнес плана, мы берем на себя обязательство по сопровождению, разработанного нами бизнес плана. В течение четырех месяцев с момента передачи бизнес плану заказчику мы бесплатно вносим  текущие изменения и правки в бизнес план.

Схема нашей работы с клиентом строится на получении информации, которая нам необходима для начала работы над проектом, составлении бизнес плана, получении оплаты и передачи бизнес плана заказчику. Для упрощения работы нами разработаны анкеты с необходимой нам информацией, при обращении мы сбрасываем клиенту анкету-заявку.

Важным конкурентным преимуществом нашей компании является наличие у нас обширной базы готовых работ, что позволяет значительно снижать цены на типовые работы при наличии подобной работы в нашей базе. Время, затраченное нами на разработку такого бизнес плана значительно меньше, чем при написании бизнес плана «с нуля», так как часть информации можно взять из предыдущих работ.

В ситуации, когда Вам необходим бизнес для получения кредита в банке в Благовещенске, предлагаем воспользоваться нашими услугами и гарантируем высокое качество выполнения работы.
Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство Лидогенерации "StellarWind"
Информация может быть не достоверна
Интернет продвижение бизнеса. Привлечение целевых клиентов через интернет в любой бизнес. Консультирование по интернет раскрутке, аудит сайтов, оценка и рекомендации по рекламе бизнеса в интернет
  • Зейская 146
  • +7 (924) 678-82-01
ООО "ДВ налог" бухгалтерская фирма
Информация может быть не достоверна
ООО «ДВ налог» оказывает услуги по ведению бухгалтерского и налогового учёта, регистрации/ликвидации ИП и ООО
  • г. Благовещенск, ул. Горького, д.56, оф.421
  • +7 (4162) 31-23-22
Индивидуальный аудитор Якимова Вилена Анатольевна
Информация может быть не достоверна
Аудиторские услуги; ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета;консультирование в области учета и налогообложения; бухгалтерская и экономическая экспертиза и т. д.
  • Амурская обл., г. Благовещенск 50 лет Октября 106/1
  • +7 (924) 844-33-54
Компания обеспечивает полный комплекс проектных работ, от технического задания до законченного проекта, со всеми необходимыми согласованиями.
  • 675001, г. Благовещенск, ул. Островского, д. 75
  • +7 (961) 414-78-15
ООО "Бизнес-Справка Дальнего Востока 333-333"
Информация может быть не достоверна
Круглосуточная бесплатная Справочная служба по Товарам, Услугам, Организациям. Редакция справочника "Желтые страницы. Благовещенск"
  • г. Благовещенск, ул. Чайковского, д. 27
  • +7 (4162) 33-33-33
×