Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ООО "ТехКом"
Информация может быть не достоверна

Продажа запасных частей Коматсу
Адресг. Благовещенск ул. Заводская 154 оф 24
Телефон+7 (914) 570-50-75
Факс+7 (4162) 35-33-63
Сайтwww.tehkom72.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыc 09.00-18.00

Для поддержания  бесперебойной и продуктивной работы вашего предприятия предлагаем Вам воспользоваться услугами ООО «ТехКом», которое поставляет высококачественные запасные части  для импортной дорожно-строительной  техники. Основное направление это  KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI.

Компания «ТехКом» является одним из крупнейших поставщиков запасных частей с большим опытом работы на Российском рынке импортной дорожно-строительной техники.  ООО «ТехКом» - 10 лет. За время работы  компания зарекомендовала себя как предприятие с хорошей, проверенной временем, деловой репутацией.

Имея большой опыт и постоянных поставщиков, ООО «ТехКом» оперативно предоставит запасные части со складов в Тюмени, Благовещенске, Чите и под заказ. На складах компании всегда в наличии широкий ассортимент запасных частей ведущих зарубежных фирм и расходных материалов. Учитывая специфику и потребности вашего предприятия, компания осуществит доставку необходимых материалов в максимально короткие сроки, с оформлением всех необходимых документов, включая таможенную очистку.

ООО «ТехКом» работает напрямую с зарубежными производителями, что позволяет осуществлять продажу по доступным ценам.  С 15 марта 2011 года, ООО «ТехКом» является дилером итальянского завода-изготовителя OFM top line, с 20 сентября 2011 г. официальный дилер компании ETP.

Для удобства сотрудничества с Вами компания разработает систему скидок на всю продукцию, а также имеется возможность поставлять продукцию с отсрочкой оплаты платежа. Индивидуальные подход и форма оплаты, которые может предложить Вам ООО «ТехКом», позволит экономно расходовать бюджет вашего предприятия.

ООО «ТехКом» воспользуется любыми вариантами сотрудничества, выгодными для обеих сторон.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сит
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании: Продажа техники китайского производства Продажа запасных частей и комплектующих Продажа навесного оборудования Сервисное обслуживание техники
  • г. Благовещенск, Нагорная, 19
  • +7 (4162) 56-07-51
ООО "Альтэна"
Информация может быть не достоверна
Компания "Альтэна" предлагает к продаже запасные части для спецтехники из КНР. Большой ассортимент запасных частей для погрузчиков, бульдозеров, автокранов, дорожно-строительной техники и автомобилей.
  • Амурская обл., г. Благовещенск
  • +7 (914384) 72-16
ООО Спецтрейд
Информация может быть не достоверна
Продажа агрегатов, узлов и запасных частей для спецтехники китайского, корейского и японского производства
  • Островского 6
  • +7 (914) 383-36-16
ООО "Техторг-Амур"
Информация может быть не достоверна
Наша компания является одной из ведущих компаний по продаже запасных частей к китайским грузовым автомобилям HOWO, FAW, FOTON, SHAANXI, XCMG, SHATNTUI, BENCHI
  • г. Благовещенск,2-й км Новотроицкого шоссе, 6а
  • +7 (914) 043-94-23
ООО "ФавАвто"
Информация может быть не достоверна
Компания «FawAvto» специализируется на поставке запасных частей, дорожно-строительной техники, техники для строительства, городского, коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая.
  • 675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая, дом 6/4.
  • +7 (9145) 38-15-98
×