Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ООО Techimpex
Информация может быть не достоверна

Основной вид деятельности компании Techimpex – производство пивоваренного оборудования. Минипивзаводы и мини пивоварни компании изготавливаются только из европейских комплектующих.
АдресБлаговещенск
Телефон+7 (952) 777-55-77
Сайтwww.minibreweries.ru
Электронная почта

Компания Techimpex предлагает минипивзаводы и мини пивоварни. При производстве пивоваренного оборудования компания использует лучшие инженерные инновации в сочетании с многолетним опытом. Для клиентов компания поставляет высококачественное сырье. Мощность наших пивоварен составляет от 200 до 50 000 л/сут. Мини пивоварня может быть оснащена как полуавтоматической системой управления, так и полностью автоматизирована. Но, независимо от опций, пивоварня поставляется в полном комплекте под ключ и сразу после монтажа может приступить к варению различных сортов пива премиум класса.

Инфо: http://www.minibreweries.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Мини пивоварни ресторанного типа 300;500;1000 л/cут BlonderBeer. Мини пивоварни ресторанного типа 300;500;1000 л/cут BlonderBeer.
Информация может быть не достоверна
Компанией Техимпекс предлагаются комплексные мини пивоварни (пивзаводы небольшой производительности) ресторанного типа для производства пива.
Компания Техимпекс предлагает изготовить минипивзавод на 1500 литров (в год 450000 литров). Поставляется как в стандартных комплектациях, так и на выбор Заказчика. полный комплект пивного оборудования
×