Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Версаль d`Art
Информация может быть не достоверна

Компания занимается производством и продажей корпусной мебели, мебель на заказ, дизаин проект и замеры по городу бесплатно. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошие скидки для оптовиков.
Адресг. Благовещенск, ул. Мухина 110А, "Мебель дар", 2-й этаж (в конце коридора)
Телефон+7 (924) 841-81-11
Электронная почта

Корпусная мебель

Основным элементом корпусной мебели является закрытый каркас, предназначенный для хранения различных предметов. Основным преимуществом такой мебели является ее модульность. Модули легко и по-разному компонуются между собой, в соответствии с особенностями помещения, функциональным назначением и эстетическими пристрастиями владельца. Корпусная мебель обладает массой незаменимых качеств, которые так необходимы современному человеку. Она действительно очень мобильна, так как её удобная структура позволяет раскладывать все по своим местам: необходимое всегда иметь под рукой, что-то ненужное спрятать подальше. Если возникает необходимость, как установка мебели в квартире или доме, то путь, как правило, лежит в ближайший мебельный магазин. Но зачастую мебель в некоторых магазинах не только не удовлетворяет потребностям индивидуального помещения, но и будет там попросту неуместной. В таких случаях необходима корпусная мебель на заказ.


Корпусная мебель на заказ


- это то, что нужно людям, стремящимся принимать самостоятельные решения и следовать своему вкусу, ценящим собственный комфорт, предпочитающим нестандартность и эксклюзивность.
Такая мебель самым выгодным образом:
- реализует все фантазии заказчика, воплощает его идеи и мечты,
-с её помощью в любой квартире увеличится пространство и различные углы и ниши будут использованы самым полезным образом,
- идеально решит любые проблемы с площадью и габаритами любого помещения,
- это огромное богатство выбора фактур, цвета, материалов,
- способна воплотить любой стиль: современный модерн, деревенский кантри, стильный хай-тек и множество других,
- при изготовлении используются такие материалы, как стёкла и зеркала с нанесением на их поверхность матовых или красочных изображений, пластиковые панели, натуральные ротанги, бамбуки, щиты с натуральными обоями и пр.
Вывод: Комфорт, удобство, индивидуальность дизайна, эргономичная организация пространства, функциональность, качество и отсутствие ограничений – вот основные достоинства, которые воплощает в себе корпусная мебель на заказ. Мебель на заказ — это штучная работа, которой предшествуют тщательные измерения и разработка индивидуального конструктивного проекта. При этом необходимо отметить, что мебель на заказ — это необязательно очень дорого. Благодаря тому, что вы сами выбираете материалы, комплектующие и конструктивные особенности, мебель на заказ зачастую даже несколько дешевле, чем типовая мебель. Наиболее популярная мебель на заказ – это корпусная и встроенная мебель, специализированная и офисная мебель, торговая мебель, мебель для дома: прихожие, спальни, гостиные, кухни, библиотеки, детская мебель и мн.др. Стиль, индивидуальность и эксклюзивность – это одна из главных характеристик такой мебели.

Рейтинг:

Смотрите также:

Альберо
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка мебели, встроенной, корпусной, офисной, торгового оборудования, обработка секла.
  • Мухина 29
  • +7 (4162) 50-02-32
Мебельный салон "Композиция"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля офисной мебелью, мебелью для дома
  • г. Благовещенск, ул. Мухина, д.120, оф. 303.
  • +7 (4162) 35-62-89
АСВ Амурская Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Благовещенск, ул. Заводская, д. 154
  • 8 (4162) 35-29-18
Компания Маркс
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель маркс. Поставки от сейфа до кабинетов руководителя класса президент.
  • г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 150
  • 8 (4162) 57-88-00
ООО Реставратор
Информация может быть не достоверна
Опытные мастера произведут ремонт, перетяжку, реставрацию мягкой мебели любой сложности, имеется ткань российских производителей (гобелен). А также лакокрасочные работы (стулья , столы , тумбы.
  • г. Благовещенск, Полевая 20
  • 8 (9145) 57-34-69
×