Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Титан Энергоресурс
Информация может быть не достоверна

Энергетическое обследование (энергоаудит), тепловизионное обследование, схемы теплоснабжения, работы в области электросвязи.
Адресг. Благовещенск, ул. Амурская 270, офис 1
Телефон+7 (924) 147-08-67
Сайтwww.titan-er.ru
Электронная почта
Контактное лицоБоброва Елена Александровна
Часы работы9:00-18:00

  Холдинг «Титан-Энергоресурс» - это динамично развивающаяся группа компаний, созданная для удовлетворения растущего спроса на высококвалифицированные инжиниринговые услуги на территории Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов и других регионах РФ. связанного с серьезным ростом объемов капитального строительства объектов энергетики и связи и системной модернизацией существующего энергетического оборудования и оборудования связи. Холдинг «Титан-Энергоресурс» специализируется на проектировании и строительстве объектов энергетики «под ключ».

   Холдинг «Титан-Энергоресурс» позиционируется как группа компаний, предоставляющая свои услуги как предприятиям, так и физическим лицам. Основное средство достижения целей Холдинга- постоянное улучшение качества предоставления всех видов услуг и пристальное внимание к потребностям клиентов. Деятельность Холдинга «Титан-Энергоресурс» сфокусирована на нескольких направлениях:

 Работы в области энергетики и электросвязи;

 Электромонтажные работы;

 Строительство антенно-мачтовых сооружений связи;

 Строительство базовых станций;

 Строительство кабельных линий связи;

 Монтаж комплексных систем безопасности;

 Поставка оборудования электроснабжения, систем связи;

 Проведение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000В.

А также проведение энергоаудита, тепловизионного  обследования и составление схем теплоснабжения.

Обращаясь в Холдинг «Титан-Энергоресурс», Клиенты уверены в оптимизации условий сотрудничества, оперативности выполнения обязательств Холдинга , а так же в качестве предоставляемых услуг. Главное доказательство качества работы Холдинга - долгая, благополучная работа выполненных Холдингом объектов. Гибкие цены, обсуждаемые параметры кредитных линий, оперативная подготовка поставок являются обязательными составляющими клиенто-ориентированного подхода к заказам. Клиентам Холдинга предоставляется комплексная работа с предоставлением полного пакета услуг от подготовки проекта, выполнения электромонтажных и пусконаладочных работ до сдачи объекта «под ключ». Холдинг также осуществляет техническое обслуживание, реконструкцию, модернизацию и ремонт электротехнического оборудования и оборудования связи. В целях улучшения работы при эксплуатации электротехнического оборудования и оборудования связи Холдинг при необходимости проводит обучение по работе данного оборудования. В интересах Клиентов Холдинга открыта горячая линия, где можно получить профессиональную консультацию по вопросам эксплуатации электрооборудования и оборудования связи.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Энергоаудит Дальний Восток"
Информация может быть не достоверна
Энергетические обследования (энергоаудит) с выдачей энергопаспорта. Тепловизионная съемка (тепловизионный и инструментальный контроль теплопотерь).
  • Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина 197, оф.702
  • +7 (4162) 49-02-36
Энергоаудит, тепловизионное обследование, расчет нормативов ТЭР, продажа водосчетчиков, теплосчетчиков, солнечных панелей, солнечных коллекторов.
  • г. Благовещенск, ул. Пионерская 206, офис 306.308
  • +7 (4162) 21-36-21
ООО "РегионЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и обследование зданий и сооружений. Судебная экспертиза.
  • г. Благовещенск, ул. Ленина, 55 офис 202
  • +7 (4162) 38-23-70
ООО "РегионСтройЭксперт"
Информация может быть не достоверна
Строительно-техническая экспертиза, проектирование, обследование зданий и сооружений. Судебная экспертиза.
  • Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 55
  • +7 (4162) 38-23-70
Энергоаудит-Благовещенск
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Энергоаудит-Благовещенск» предлагает профессиональные услуги обязательного и добровольного энергоаудита для предприятий, организаций и частных лиц на территории Дальневосточного федераль
  • 675000, г. Благовещенск, ул. Театральная, 229/1
  • +7 (909) 426-42-38
×