Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Амур-Торг
Информация может быть не достоверна

Продажа и обслуживание фронтальных погрузчиков "Shanlin" Амур-Торг
Адресг. Благовещенск, ул. Тенистая 127, офис 401
Телефон+7 (914) 591-49-14
Сайтwww.shanlin.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыc 09:00 до 20:00

О производителе

 

Компания Laizhou Shanlin Construction Machinery Co., LTD уже более 20 лет занимается разработкой и производством дорожно-строительной техники под собственной маркой "SHANLIN". Является одной из крупнейших компаний по производству фронтальных погрузчиков и занимает лидирующие позиции на рынке Китая.

"Компания прошла международную систему сертификации качества ISO 9001:2008 и имеет специальное лицензированное оборудование для производства. Постоянный контроль над качеством производства, делает фронтальные погрузчики "SHANLIN" популярными не только на внутреннем рынке Китая, но и далеко за его пределами." - говорит директор компании по продажам Weifang Shanlin Trade Co., LTD

В России, серия погрузчиков "SHANLIN ZL", выпускаемая совместно со специалистами Группы компаний "Амур-Торг", зарекомендовала себя с лучшей стороны! В этой серии существует множество доработок и изменений для надежной работы в российских условиях! Все фронтальные погрузчики производятся на экспорт, что обеспечивает более высокое качество изготовления и сборки.

Внимание! Остерегайтесь подделок! Участились случаи продажи подложных фронтальных погрузчиков под видом торговой марки "SHANLIN"!

О компании

Группа компаний "Амур-Торг" - объединенная группа компаний, основным направлением которых, является продажа широкого ассортимента спецтехники производства Китай (КНР), которая отлично зарекомендовала себя в России, со склада в Благовещенске и прямая поставка с заводов-изготовителей Китая, поставка запасных частей и предоставление сервисного обслуживания.

Цель компаний – предоставить клиентам максимально возможный выбор качественной техники по максимально выгодным ценам.

Стратегия компаний - предоставление полного спектра услуг: продажа, снабжение запасными частями и сервисное обслуживание.

Головной офис и склад находятся в г. Благовещенске (Амурская область).

Специалисты компании всегда готовы оказать клиентам профессиональную помощь на всех этапах сотрудничества. Мы окажем грамотную консультацию по всем вопросам, возникающим в процессе заключения сделки: выбор техники, заключение договора, способ оплаты, своевременная отгрузка товара и т.д.

Мы ценим наших клиентов и заинтересованы в развитии прочных и долговременных партнерских отношений!

с уважением, Группа компаний "Амур-Торг"

Рейтинг:

Товары и услуги

Фронтальные погрузчики "Shanlin" Фронтальные погрузчики "Shanlin"
Информация может быть не достоверна
Будьте внимательны! "Shanlin" не имеет аналогов в данном классе фронтальных погрузчиков. Мы имеем множество отличий и доработок для эффективной работы в российских условиях! Вся информация по телефону
420 000 р.
×