Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Ваш Париж - Отзывы

28.05.2014 Анна
Оценка:
Огромное спасибо компании Ваш Париж, за внесение уюта в мой дом. Спасибо менеджерам за приятное отношение к клиенту, дизайнеру за воплощение и помощь в созданию рисунка и подбора цветовой гаммы. Благодарю за оперативность и качество замеров и монтажа потолка. Огромное спасибо. Успеха Вам и побольше клиентов.
Ответ компании:

Большое спасибо всем нашим клиентам за то, что вы с нами! Мы рады и готовы работать для вас! Спасибо за добрые слова, это очень приятно!

22.04.2015 Мария
Оценка:
Были сомнения насчет натяжных потолков - обратилась в компанию Ваш Париж и меня разубедили. Девушки менеджеры грамотно проконсультировали, убедили, что натяжной потолок - это экологично, практично и удобно. На монтаже ребята сделали всё чисто, качественно и быстро. Думаю о натяжке потолка в другие комнаты. Спасибо!
Ответ компании:

В настоящее время натяжные потолки - это весьма доступная услуга, имеющая массу плюсов. Натяжные потолки эстетичны, красивы и имеют идеально гладкую поверхность, что позволяет скрыть недостатки "родного" потолка. Натяжные потолки не выделяют вредных веществ и запахов, не притягивают пыль, не вызывают аллергию, не горят. В случае если вас затопят соседи, натяжной потолок сможет выдержать вес воды до 100 литров на 1 кв. м. Долговечность натяжных потолков доказана временем. Мы даем гарантию на натяжные потолки 10 лет, соответственно, на протяжении этого времени потолки сохранят все имеющиеся на момент установки свойства. Процесс установки натяжных потолков не сложен и безопасен (для профессионалов). Стоит отметить, что монтажники нашей компании - опытные специалисты. Они обучены и имеют сертификат на право работы с газовым оборудованием, которое используется при установке натяжного потолка.

27.04.2015 Татьяна Ивановна
Оценка:
Осталась очень довольна работой специалистов компании, молодцы, порадовали! Девочки в офисе (менеджер и дизайнер) очень вежливые, терпеливые, внимательные (а я клиент вредный)... посоветовали, помогли с выбором рисунка для фотопечати. Монтажники все сделали очень аккуратно, быстро, скромные такие, воспитанные. И соседка моя тоже в "Ваш Париж" потолки делала, тоже довольна. Буду советовать вашу компанию друзьям и знакомым! Молодцы, так держать! Процветания вашей фирме.
Ответ компании:

Мы работаем на хороший результат. Принцип нашей компании заключается в том, чтобы клиент остался доволен, поэтому к каждому клиенту в нашей компании - особый индивидуальный подход. Это не пафосные слова и не лицемерие, мы действительно очень душевно и терпеливо относимся ко всем! И люди на добро отвечают добром. Кто-то рекомендует нас своим друзьям и знакомым. И это очень здорово, ведь народная молва - это лучшая реклама. А недавно мы делали потолки жителям с. Сергеевка, они остались настолько довольны нашей работой, что привезли нам варенье и соленья собственного производства (очень вкусные). Было так приятно и неожиданно! Благодарность клиентов невероятно стимулирует на дальнейшую продуктивную работу. Спасибо вам, дорогие наши клиенты! Приходите, мы всегда вам рады!!!

Информация о продавце
Изготовление, монтаж и гарантийное обслуживание натяжных потолков. Рассрочка 0%. скидки. Фотопечать на потолках и предметах интерьера. Собственное производство. Приглашаем к сотрудничеству дилеров!!!!
×