Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ОЧУ "Эко-Сфера" обособленное подразделение "Амурский центр аттестации рабочих мест"
Информация может быть не достоверна

Аттестация рабочих мест по условиям труда ОЧУ "Эко-Сфера" обособленное подразделение "Амурский центр аттестации рабочих мест"
Адресг. Благовещенск ул. Пушкина 40 офис 5
Телефон8 (4162) 55-88-35
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 9:00-18:00, обед с 13:00 до 14:00, выходные: суббота и воскресенье

ОЧУ "Учебно-методический центр "Эко-Сфера" аккредитован в установленном порядке в качестве организации, оказывающей услуги по аттестации рабочих мест  и выполняющей на основании договора гражданско-правового характера с работодателем полный перечень работ связанный с аттестацией рабочих мест, а также оценку соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда. ОЧУ "Учебно-методический центр "Эко-Сфера" внесен в реестр под номером №1062 организаций, оказывающих услуги в области охраны труда: аттестации рабочих мест по условиям труда.

Аттестация рабочих мест по условиям труда - это оценка условий труда на рабочих местах в целях выявления вредных и (или) опасных производственных факторов и осуществления мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда.

Зачем нужна аттестация рабочих мест?

1.      Выполнение требований ст. 212 Трудового Кодекса РФ.

2.      Получение фактической картины состояния условий труда на рабочих местах.

3.      Обоснование льгот и компенсаций за работы с опасными и вредными условиями труда.

4.   Аттестация рабочих мест снимет многие претензии к Вашей организации со стороны Госинспекции по труду при инспекционных проверках и рассмотрении несчастных случаев на производстве.

Испытательная лаборатория экспертизы условий труда «Амурского центра аттестации рабочих мест» обеспечена всем необходимым оборудованием для исследования и определения фактических значений, опасных и вредных производственных факторов на рабочих местах, проводит оценку тяжести и напряженности трудового процесса, травмобезопасности оборудования и оценку обеспеченности работников СИЗ.

В рамках аттестации рабочих мест наша организация осуществляет следующие мероприятия:

• анализ штатного расписания для подтверждения перечня рабочих мест, подлежащих аттестации;
• определение опасных и вредных производственных факторов (проведение замеров) и оценка травмобезопасности рабочих мест;
• определение соответствия  для каждого рабочего места обеспеченности средствами индивидуальной защиты работников;
• оформление и сдача документов после аттестации рабочих мест: плана мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда, протоколов замеров и оценки факторов производственной среды и трудового процесса и карт АРМ по условиям труда, а также сводную ведомость результатов аттестации рабочих мест по условиям труда, для направления в Гострудинспекцию в соответствии с требованием  ТК РФ.

Аттестация рабочих мест Вашего предприятия будет проводится профессионально подготовленными инженерами по охране труда и экспертами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Труд-Эксперт»ООО «Труд-Эксперт»
Свежая информация
Специальная оценка условий труда, оценка профессиональных рисков, производственный контроль, радиационный контроль, экологические изыскания, обследование участков под строительство.
  • 675004 Амурская область, г. Благовещенск ул. Горького 242 оф.48
  • +7 (962) 285-53-08
ООО "БелСЭС"
Информация может быть не достоверна
Аттестация рабочих мест по условиям труда. производственный контроль.
  • г. Благовещенск, ул. Шиманоского, д.27, оф.511
  • 8 (4162) 38-79-06
НО Фонд развития ЗабИЖТ Центр "Охрана труда"
Информация может быть не достоверна
Проведение специальной оценки условий труда под ключ
  • 676450, Амурская область, г. Свободный, ул, Октябрьская, 48
  • +7 (41643) 639-44
×