Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ООО Реставратор
Информация может быть не достоверна

Опытные мастера произведут ремонт, перетяжку, реставрацию мягкой мебели любой сложности, имеется ткань российских производителей (гобелен). А также лакокрасочные работы (стулья , столы , тумбы. ООО Реставратор
Адресг. Благовещенск, Полевая 20
Телефон8 (9145) 57-34-69
Сайтwww.youtube.com/watch?v=Zh85gWeOmOY&feature=channel&list=UL
Электронная почта
Часы работыс9 до18

Обивка и перетяжка мягкой мебели ,реставрация

Более 14 лет наша компания осуществляем ремонт мебели. Перетяжка мебели также как и реставрация старой мебели является неотъемлемой частью придания старой мебели прежнего вида. Поэтому важно правильно выбрать компанию по ремонту мебели.

Основным видом нашей деятельности является ремонт мебели, перетяжка, реставрация антикварной мебели и реставрация мягкой мебели в Благовещенске. Существует много всевозможной мебели, которая выглядит не так, как нам хотелось бы, что делать в этом случае? Ответ достаточно прост, это обивка мягкой мебели на дому, в случае если у Вас нет возможности привести ее к нам.

Наше ателье проводит ремонт мягкой мебели на протяжении многих лет, поэтому мы накопили большой опыт в перетяжке мебели. Прогресс не стоит на месте, и каждый день появляются новые идеи и предложения. Реставрация антикварной мебели и ремонт мягкой мебели каждый день требуют новых путей решения задачи, и мы готовы предложить интересные и свежие решения в вопросе обивки и перетяжке мебели.

Мягкая мебель имеет ряд неоспоримых достоинств, такие как создание уюта и комфорта в доме, однако со временем мягкая мебель начинает приходить в негодность. Пролитый чай или кофе, потеря цвета и т.д., а с этой мебелью у Вас связано столько светлых воспоминаний, что выбрасывать ее жалко. В этом случае поможет перетяжка мягкой мебели.

Перетяжка старинной мебели позволяет практически полностью преобразить старую мебель, однако перетяжка мебели это сложный процесс, который требует высокого профессионализма. Однако, Вы можете быть полностью спокойны, мы произведем перетяжку мебели качественно и быстро. У нас представлен большой каталог материалов для перетяжки, где каждый найдет то, что искал.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт, перетяжку, реставрацию мягкой мебели. Ремонт, перетяжку, реставрацию мягкой мебели.
Информация может быть не достоверна
Опытные мастера произведут ремонт, перетяжку, реставрацию мягкой мебели любой сложности, имеется ткань российских производителей (гобелен). А также лакокрасочные работы
5 000 р.
Пресс для обтяжки пуговиц
Информация может быть не достоверна
Пресс для обтяжки пуговиц Пресс отлично подходит для установки различной швейной фурнитуры.
8 500 р.

Вакансии

×