Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Представительство компании "Строй Мастер Домофоны" ООО "Ваш домофон" - Отзывы

17.06.2012 Ирина
Оценка:
К большому сожалению представительсто компании СМД в г. Благовещенске осталяет желать лучшего. Второй раз сталкиваюсь с безобразным отношение к работе. С графиком работы с 8-00 до 20-00 и без выходных в субботу и воскресенье данна контора отдыхает. Дверь в подъезд отключена т. к некоторые жильцы не платят за домофон, а при чём тут те кто исправно платит? На замену трубки домофона мастера ждали с 10-00 до 17-00, и только в 17-00 он пришол. Уровень обслуживания хоть я и поставила 1 звезда, так там минус 5 звёзд, и звёздами там не пахнет. Увы за работу как в школе "садись два"
13.07.2012 Максим
Оценка:
Кстати, очень интересная компания, мало того, что мы сдавали деньги на домофон, еще и оказалось, что этот самый домофон нам не принадлежит, а сдали нам его в аренду на 11 лет. Покупаем мы только трубку за 2500 тысячи, а если не будешь платить, то тебя отключат. Не кажется ли вам, что это как минимум-странно. Оценка минус 5.
09.10.2012 Ирина
Оценка:
Вот приходиться писать через три месяца после первого отзыва не успели нам поменять домофон на новый как он уже вышпл из строя. Втораю неделю в подьезд заходи кто хочет вчера сделали заявку сегодня продублировали .... ждем...
30.10.2012 Анастасия
Оценка:
А у нас 40% подъезда отказалась от установки домофона! По закону, компания должна была предоставить бесплатно по одному ключу каждой квартире! Но этого не произошло! Сказали, раз отказались от установки, покупайте ключи сами! Или обращайтесь в главный офис в г. Ярославль!
05.05.2013 Елена
Оценка:
Почему открывается домофон нажатием 3-х цифр без набора номера квартиры и вызова? Зачем тогда такой домофон? Если все, кому не лень, могут набрав три цифры зайти в подъезд.
03.07.2013 Захар
Оценка:
В нашем подъездене все жители установили себе в квартире домофон и поэтому не оплачивают тех обслуживание, а ведь большинство поломок происходит именно по их вине, почему мы, которые оплатили установку должны оплачивать еще и обслуживание. Не пора ли пресекать уже привычку жить на халяву за счет других, что вы об этом думаете?
09.01.2014 Вадим
Оценка:
09.01.2014г В течении 2х часов пытаюсь дозвониться до дежурного оператора. Бесполезно никто не отвечает либо скидывают, домофон работает отвратительно в трубке стоит какой то писк, треск, люди звонят в соседнюю квартиру попадают к нам. ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ ТОВАРИЩИ НАДО МЕНЯТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ХОТЯ БЫ ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОН. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВЫ РАСТЕРЯЕТЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!
2014-01-09 | 05:05 Вадим
19.10.2014 Алексей
Оценка:
Ужасное, качество обслуживания. Не дозвониться до оператора. При не оплате за тех обслуживание их специалисты отключают вам домофон и ничего вам не делают пока вы не оплатите, хотя деньги за тех обслуживание копятся. Через пару лет вам напомнят об этом. Вообще нужно уходить от оплаты за тех обслуживание и оплачивать за реальные поломки по факту
29.04.2015 Анастасия
Оценка:
Неудовлетворительное обслуживание! Вежливые операторы и на этом точка. Давала заявку на ремонт домофона, пообещали, что мастер появится в течении двух ней. Просидели в ожидании два дня дома, никто так и не пришел. При повторной заявке оператор ответил, что мастер дал отчет об устранении неисправности по нашему адресу. Я была очень возмущена, на что мне ответили, что мастер обязательно придет в течении двух ней, и снова не утрудились прийти на вызов. После третьего звонка в компании операторы ответили, что за работу мастера они ответственности не несут и связи с ним у них нет. На заявку снова не отреагировали!
11.12.2015 Наталия
Оценка:
Ужасное обслуживание! вежливые операторы вежливо обещают одно и то же! и ВсЁ! на этом всё... неделю ждем всем 1 этажом, когда нам отремонтируют доводчик и дверь перестанет "бахать"...
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (4162) 22-32-19
  • г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 , офис 605
  • www.s-m-d.ru
Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
×