Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ООО"Фентай"
Информация может быть не достоверна

Продажа дорожно-строительной и автомобильной техники на всю Россию. Лизинг. Погрузчики, экскаваторы, самосвалы, бульдозеры, грейдеры, виброкатки, сваебойные машины, буровые установки, краны, запчасти ООО"Фентай"
Адресг. Благовещенск ул. Энергетическая, 1
Телефон+7 (924) 444-11-56
Факс+7 (924) 841-20-12
Сайтshacman-amur.ru
Дополнительный сайтfentai.ds28.ru
Электронная почта
Контактное лицоДубровин Тарас
Часы работыпн.-пят. 9.00-18.00, суб.-вос. выходной

Компания ООО «Фентай» работает на российском рынке более 7 лет. За это время мы преодолели этапы возрождения и становления, и в данный момент находимся в стадии обширного роста. За время своего существования Компания добилась значимых результатов в сфере поставок зарубежного оборудования на российский рынок. На сегодня ООО «Фентай» является официальным представителем китайских концернов SHAANXI, HOWO Sinotruk, CAMC, SDLG,YIGONG, LIUGONG, XCMG, XUANHUA SHEHWA HBXG а также имеет дочерние предприятия ООО "ПродЭкспорт" и ООО "Рынок спецтехники".

Строительная китайская и российская спецтехника фирм SHAANXI, HOWO Sinotruk,CAMC, SDLG, LIUGONG, XCMG зарекомендовала себя высокой надежностью и оптимальным сочетанием "цены и качества". Универсальность и простота в эксплуатации спецтехники SDLG, XCMG, SHAANXI, CАМC позволяют решать широкий спектр задач.

 ООО «Фентай» предлогает:

- Автотехника: самосвалы, тягачи, автомиксеры SHAANXI, HOWO, CAMC, DONG FENG,FAW,трайлеры-полуприцепы,полуприцепы ТМ «SSPV».

- Погрузчики: фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики XCMG, YIGONG, SDLG, CHANGLIN, HELI, вилочные погрузчики, минипогрузчики.

- Дорожно-строительная техника: бульдозеры, грейдеры, виброкатки, экскаваторы LIUGONG,XUANHUA SHEHWA HBXG, SDLG, ZOOMLION, YTO.

- Буровые установки: SANY, XCMG, FUDAO.

- Краны: автомобильные, гусеничные, башенные XCMG, QTZ, ZOOMLION.

-Оборудование: дробильное оборудование, кирпичные заводы, бетонные заводы, асфальтные заводы, дизельные генераторы

- Запчасти ко всему спектру техники и оборудования.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Фронтальный погрузчик YIGONG SDYG ZL18 (2018) Фронтальный погрузчик YIGONG SDYG ZL18 (2018)
Информация может быть не достоверна
Фронтальные погрузчики по лучшим ценам в России. Строительная техника, дорожная техника. Лизинг. Продажа любой спецтехники по всей России. Прямые поставки из Китая автоспецтехники лучшего качества
800 000 р.
Грейдер XCMG GR165 (2018) Грейдер XCMG GR165 (2018)
Информация может быть не достоверна
Автогрейдеры по лучшим ценам в России. Строительная техника, дорожная техника. Лизинг. Продажа любой спецтехники по всей России. Прямые поставки из Китая автоспецтехники лучшего качества
6 360 000 р.
Фронтальный погрузчик YIGONG ZL30, 2017 год Фронтальный погрузчик YIGONG ZL30, 2017 год
Информация может быть не достоверна
Фронтальные погрузчики по лучшим ценам в России. Строительная техника, дорожная техника. Лизинг. Продажа любой спецтехники по всей России. Прямые поставки из Китая автоспецтехники лучшего качества
1 390 984 р.
Экскаватор LiuGong CLG936D (2012) Экскаватор LiuGong CLG936D (2012)
Информация может быть не достоверна
Экскаваторы по лучшим ценам в России. Строительная техника, дорожная техника. Лизинг. Продажа любой спецтехники по всей России. Прямые поставки из Китая автоспецтехники лучшего качества
10 540 000 р.

Статьи и публикации

Вырос утилизационный сбор с 1 апреля 2018 г Вырос утилизационный сбор с 1 апреля 2018 г
Информация может быть не достоверна
Правительство с 1 апреля повысило ставки утилизационного сбора на автомобили. Ранее в Минпромторге отмечали, что средневзвешенный размер индексации ставок составит 15%.
11.05.2018
×