Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

ЗАО «Техсервис-Благовещенск»
Информация может быть не достоверна

Спецтехника, запасные части (ходовая часть, режущие инструменты, фильтра и др.) на спецтехнику, шины, масла, АКБ на спецтехнику. Сопутствующие материалы: электроды, стропы, канаты.
Адресг. Благовещенск ул. Пограничная 80
Телефон+7 (4162) 57-85-00
Факс+7 (4162) 33-50-05
Сайтtsblg.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт.: с 8-00 до 17-00, сб.-вс.: вых.

ТЕХСЕРВИС СЕГОДНЯ

Техсервис - это холдинг включающий в себя Группу компаний Техсервис, специализирующейся на поставке тяжелой техники и комплектующих. География представительств включает работу более 20 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России. Дополнительно открыто представительство в Китае, что существенно ускоряет процессы, связанные с экспортом продукции.

 

СЕРВИС = ТЕХСЕРВИС

Наличие сервисных центров позволяет компании не только продавать продукцию, но и обеспечивать полным сервисным сопровождением. Каждый из 6 сервисных центров имеет авторизированный статус. Это дает возможность готовить продукцию к продаже и выполнить ремонт и обслуживание технических групп товаров на основе требований производителя. 14- летний опыт работы сервисной службы позволяет выполнять обслуживание и ремонт техники и широкого перечня специальных товаров. С 2003 года сервисная служба имеет в своем составе мобильную группу механиков, которые увеличивают возможности по обслуживанию непосредственно на месте эксплуатации продукции.

 

ПАРТНЕРЫ

Сегодня компания Техсервис имеет крепкие деловые отношения с крупными производителями в составе порядка 68 заводов и торговых домов России, Канады, Кореи, Японии, Италии, Швеции, Германии и Китая.  

Благодаря партнерским связям, компания имеет весомую поддержку в поставках, продвижении лучшей продукции и сервисной поддержке на российском рынке.

Рейтинг:

Смотрите также:

Спецкомплект
Информация может быть не достоверна
Продажа запасных частей к китайской, корейской, японской, американской и европейской спецтехнике.
  • Благовещенск, ул. Лазо 128
  • +7 (914) 556-05-36
СПЕЦМАШВОСТОК
Информация может быть не достоверна
Являемся официальным дилером техники FAW. Предлагаем комплексные поставки спецтехники, оборудования и запасных частей от ведущих производителей КНР, в кратчайшие сроки и по выгодным ценам.
  • Амурская область, г. Благовещенск, ул.4км. Новотроицкого шоссе, д.10
  • +7 (914) 611-56-46
ООО "Восток Сервис"
Информация может быть не достоверна
ООО "Восток сервис" " осуществляет поставку спецтехники и запасных частей к ней производителей Китая, Кореи и Японии. Любые модели на Ваш выбор непосредственно с заводов изготовителей
  • 675 000, РФ, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шимановского27. оф.205
  • 8 (4162) 23-73-32
ООО "ФавАвто"
Информация может быть не достоверна
Компания «FawAvto» специализируется на поставке запасных частей, дорожно-строительной техники, техники для строительства, городского, коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая.
  • 675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая, дом 6/4.
  • +7 (9145) 38-15-98
ООО "Автоэксперт"
Информация может быть не достоверна
ООО Автоэксперт реализует оптом и в розницу запасные части на китайскую технику SHAANXI, HOWO, XCMG, SHANTUI, FOTON, FAW, ZOOMLION, SDLG со склада в г. Благовещенске.
  • Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Трудовая, 149
  • +7 (914) 392-94-06
×