Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Asiastom
Информация может быть не достоверна

Руководителем стоматологического отделения является врач высшей категории Сергей. На протяжении восьми лет доктор Сергей и его команда стоматологов успешно работает с русскими пациентами, за это время Asiastom
АдресАмурская область, Благовещенск, ул. Чайковского 3. индекс 675000
Телефон+7 (800) 775-94-39
Сайтasiastom.ru
Электронная почта

Руководителем стоматологического отделения является врач высшей категории Сергей. На протяжении восьми лет доктор Сергей и его команда стоматологов успешно работает с русскими пациентами, за это время получено множество благодарственных отзывов.

Основная задача нашей клиники – полностью удовлетворить желание пациента, учитывая исходное состояние полости рта и желаемый результат. Наша цель – чтобы Вы были довольны своей прекрасной белозубой улыбкой долгие годы!

Лечение и протезирование зубов осуществляется на уровне мировых стандартов. Используются самые современные методы диагностики, лечения и протезирования. В качестве материалов протезирования используются высококачественные материалы производства Германии, Японии, Англии, Китая, которые обеспечивают не только эстетический вид, но и препятствуют развитию заболеваний десен.

В нашей больнице мы предлагаем безопасное лечение, современные эффективные методы обезболивания.

Сотрудниками клиники созданы внутренние стандарты качества, которые постоянно повышаются. У нас очень дружный и слаженный коллектив, все сотрудники имеют медицинское образование. Наши стоматологи регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают стоматологические семинары в г.Харбин, г.Цицикар, г.Пекин.

Рейтинг: 5

Отзывы

11.06.2015 Ольга
Оценка:
Мы, отправляясь в очередной отпуск, уже заранее запланировали себе маршрут. Помогли нам очень в организации поездки сотрудники компании Азиастом, благодаря их действиям, нам удалось посетить замечательного врача стоматолога Сергея, который принимает в клинике города Удальяньчи, получить качественное лечение, а в моем случае и новые протезы на верхние зубы. Отдельная благодарность медицинскому персоналу клиники, мед сестрам Лили, переводичикам, которые говорят на русском и на китайском. А также нашим координаторам, которые грамотно распланировали наше время пребывания в Китае и по максимуму сделали так, что нам удалось посетить еще и интересные места. Минеральные источники, храмы и даже фабрику шелка, а еще нам удалось пройти курс дополнительного лечения - кислородотерапия и иглоукалывание.

Смотрите также:

Городская Стоматологическая Поликлиника
Информация может быть не достоверна
  • Амурская обл., г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 7
  • 8 (41656) 329-19
Клуб оздоровления"Вилла Росса"
Информация может быть не достоверна
Клуб оздоровления и омоложения Аюрведы, сеансы звукотерапии, Флоатинг камера, Проживание. Консультации специалистов, Аюрведический массаж.
  • Амурская область, г. Благовещенск, п. Белогорье, станция Призейская, ул. Дачная 23/3.
  • +7 (963) 800-24-10
Амурская Медицинская Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Благовещенск, пер. Релочный, д. 3
  • 8 (4162) 52-40-75
×