Деловая сеть Благовещенск
Компании:1 966
Товары и услуги:3 053
Статьи и публикации:187
Тендеры и вакансии:21

Представительство компании "Строй Мастер Домофоны" ООО "Ваш домофон"
Информация может быть не достоверна

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов.
Адресг. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 , офис 605
Телефон8 (4162) 22-32-19
Сайтwww.s-m-d.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8:00 до 20:00, без обеда и выходных

Компания «Строй Мастер Домофоны» — это одна из крупнейших компаний, занимающихся установкой и техническим (сервисным) обслуживанием домофонов. Компания представлена на рынке установки домофонов с 1996 г. и имеет свои представительства в ряде крупных городов России и стран ближнего зарубежья (например, Ярославль, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Архангельск, Рыбинск, Саранск и другие).

Компания «Строй Мастер Домофоны» является фирмой, которая обеспечивает сопровождение домофона на всех стадиях: от установки домофона «под ключ» до полного обслуживания установленного домофона на срок от 11 лет и более.

Компания «Строй Мастер Домофоны» также берет на обслуживание домофоны, установленные и брошенные чужими домофонными компаниями.
Наши клиенты выбирают нас для установки и обслуживания домофонов за:

- доступную цену на домофон;
- высокое качество монтажа домофона;
- хорошее сервисное обслуживание домофона, низкие сроки выполнения заявок по ремонту домофона;
- уникальные условия договора на техническое обслуживание домофонной системы, включающего противоправные действия третьих лиц (в том числе кражу и хищение домофона).


Кроме того, Компания «Строй Мастер Домофоны» уделяет много внимания не только к качеству обслуживания непосредственно в офисе, но и отслеживает качество работы на всех стадиях. Общение сотрудников офиса с клиентами строится на основе установленных стандартов общения. Каждый клиент имеет возможность оставить на сайте свои пожелания и замечания по качеству работы нашей Компании.

В настоящее время Компания «Строй Мастер Домофоны» является производителем современного домофона марки «СМД». Эта марка домофона отвечает не только всем необходимым техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию такого типа, но и демонстрирует высокие свойства антивандальности домофона, что, в самую первую очередь, требуется от домофонной системы и учитывается жителями при выборе марки устанавливаемого домофона.

Филиалы и дополнительные офисы:
(41641) 2-52-40, 8-914-555-91-31 г. Белогорск, ул. Садовая, д. 26 , офис 3 (Гостиница «Белогорск») ООО «Ваш домофон»
(41643) 5-04-26 г. Свободный, ул. Ленина, д. 77 , офис 18 (2 этаж) ООО «Ваш Домофон»
Рейтинг: 1,5
посмотреть все (11)

Отзывы

17.06.2012 Ирина
Оценка:
К большому сожалению представительсто компании СМД в г. Благовещенске осталяет желать лучшего. Второй раз сталкиваюсь с безобразным отношение к работе. С графиком работы с 8-00 до 20-00 и без выходных в субботу и воскресенье данна контора отдыхает. Дверь в подъезд отключена т. к некоторые жильцы не платят за домофон, а при чём тут те кто исправно платит? На замену трубки домофона мастера ждали с 10-00 до 17-00, и только в 17-00 он пришол. Уровень обслуживания хоть я и поставила 1 звезда, так там минус 5 звёзд, и звёздами там не пахнет. Увы за работу как в школе "садись два"
13.07.2012 Максим
Оценка:
Кстати, очень интересная компания, мало того, что мы сдавали деньги на домофон, еще и оказалось, что этот самый домофон нам не принадлежит, а сдали нам его в аренду на 11 лет. Покупаем мы только трубку за 2500 тысячи, а если не будешь платить, то тебя отключат. Не кажется ли вам, что это как минимум-странно. Оценка минус 5.

Смотрите также:

Организация Амур Домофон Мастер
Информация может быть не достоверна
Установка ремонт обслуживание: аудио видео домофонов, систем ограничения, контроля доступа, видео наблюдения.
  • ул. славянская 1
  • +7 (924) 841-06-81
ООО "Маском-амур"
Информация может быть не достоверна
Оказание услуг по обеспечению защиты информации; Оказание услуг по обеспечению безопасности персональных данных и КИ; Проектирование, монтаж и обслуживание инженерно-технических систем безопасности
  • Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 126
  • +7 (4162) 22-28-39
ООО "Амурские Автоматические Системы"
Информация может быть не достоверна
Продажа, установка, ремонт, техническое обслуживание автоматических гаражных ворот(секционные, откатные, распашные, рулонные), автоматических шлагбаумов, систем видеонаблюдения, аудио-видеодомофонов.
  • г. Благовещенск, ул. Мухина, 150, офис 9
  • +7 (965) 671-75-31
ООО "Компас"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение монтаж и установка объектов различного назначения и сложности Установка IP систем видеонаблюдения, включая технологию PoE, поворотные PTZ камеры (360гр), IR-прожекторы, WIFI-мосты
  • ул. Кузнечная 65
  • +7 (924) 844-08-44
ИП Ковальский ИВ
Информация может быть не достоверна
Продажа светотехнической светодиодной продукции.
  • г. Благовещенск, ул. Ленина 120 оф 29
  • 8 (963) 814-25-84
×